Плей-офф PFL 2018 — сетки, расписание, результаты

Финальная стадия регулярного сезона PFL 2018. В плей-офф будут разыграны 6 чемпионских поясов и 10 миллионов долларов.

Сетки и даты поединков PFL

Четвертьфиналы и полуфиналы пройдут в один день.

Четвертьфинал - 2 раунда по 5 мин.
Полуфинал - 3 раунда по 5 мин.
Финал - 5 раундов по 5 мин.

В случае ничьей дальше проходит боец, победивший в первом раунде

# - позиция на групповой стадии, #A - замена (альтернативный участник)

Полулегкий вес (66 кг)

1/41/2Финал
#1 Стивен Силер
ничья
#8 Назарино Малегари #1 Стивен Силер
поб.
#5 Александр Алмейда #5 Александр Алмейда
поб.
#A Джумабек Турсун #2 Лэнс Палмер 🏆
поб.
#3 Андре Харрисон #1 Стивен Силер
поб.
#6 Александр Безерра #2 Лэнс Палмер
поб.
#2 Лэнс Палмер #3 Андре Харрисон
поб.
#7 Макс Кога

PFL 8 - 6 октября
Четвертьфинал

#5 Александр Алмейда победил #А Джумабека Турсуна решением большинства судей
#3 Андре Харрисон победил #6 Александра Безерру решением большинства судей
#2 Лэнс Палмер победил #7 Макса Когу единогласным судейским решением
#1 Стивен Силер против #8 Назарино Малегари - ничья. Силер проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)

Альтернативный поединок

Джумабек Турсун против Маркоса Гальвао. Джумабек Турсун заменил #4 Тимура Валиева.

Полуфинал

#1 Стивен Силер победил #5 Александра Алмейду дисквалификацией (запрещенный удар)
#2 Лэнс Палмер победил #3 Андре Харрисона единогласным судейским решением

PFL 11 - 1 января
Финал
 #2 Лэнс Палмер победил #1 Стивена Силера единогласным судейским решением

Легкий вес (70 кг)

1/41/2Финал
#1 Натан Шульт
ничья
#8 Джонни Кейс #1 Натан Шульт
поб.
#4 Крис Уэйд #4 Крис Уэйд
поб.
#5 Роберт Уотли #1 Натан Шульт 🏆
поб.
#3 Ислам Мамедов #7 Рашид Магомедов
поб.
#6 Тьяго Таварес #7 Рашид Магомедов
поб.
#7 Рашид Магомедов #6 #A Тьяго Таварес
ничья
#2 Уилл Брукс

PFL 9 - 14 октября
Четвертьфинал

#1 Натан Шульт против #8 Джонни Кейса - ничья. Шульт проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)
#4 Крис Уэйд победил  #5 Роберта Уотли решением большинства судей
#3 Ислам Мамедов победил  #6 Тьяго Тавареса единогласным судейским решением
#7 Рашида Магомедов против #2 Уилла Брукса - ничья. Магомедов проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)

Альтернативный поединок

Рэмси Нижем победил Юки Кавану единогласным судейским решением

Полуфинал

#7 Рашид Магомедов победил #6 Тьяго Тавареса (заменил #3 Ислама Мамедова) техническим нокаутом (удары)
#1 Натан Шульт победил #4 Криса Уэйда раздельным судейским решением

Чемпионат PFL - 1 января
Финал
#1 Натан Шульт победил #7 Рашида Магомедова единогласным судейским решением

Полусредний вес (77 кг)

1/41/2Финал
#1 Рэй Купер
поб.
#8 Джейк Шилдс #1 Рэй Купер
поб.
#5 Хандессон Феррейра #5 Хандессон Феррейра
поб.
#4 Рик Стори #3 Магомед Магомедкеримов 🏆
поб.
#3 Магомед Магомедкеримов #1 Рэй Купер
поб.
#6 Павел Кущ #3 Магомед Магомедкеримов
поб.
#A Абубакар Нурмагомедов #7 #A Боян Величкович
ничья
#7 Боян Величкович

PFL 10 - 21 октября
Четвертьфинал

#A Абубакар Нурмагомедов против #7 Бояна Величковича - ничья. Нурмагомедов проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)
#3 Магомед Магомедкеримов победил  #6 Павла Куща единогласным судейским решением
#5 Хандессон Феррейра победил #4 Рика Стори техническим нокаутом
#1 Рэй Купер победил #8 Джейка Шилдса техническим нокаутом

Альтернативный поединок

Абубакар Нурмагомедов против Юрия Виллефорта. Абубакар Нурмагомедов заменил #2 Жоао Зеферино

Полуфинал

#3 Магомед Магомедкеримов победил #7 Бояна Величковича (заменил #A Абубакара Нурмагомедова) техническим нокаутом
#1 Рэй Купер победил  #5 Хандессона Феррейру техническим нокаутом

Чемпионат PFL - 1 января
Финал
#3 Магомед Магомедкеримов победил #1 Рэя Купера сабмишном (гильотина)

Средний вес (84 кг)

1/41/2Финал
#1 Абус Магомедов
ничья
#8 Гасан Умалатов #1 Абус Магомедов
поб.
#5 Садибу Сай #5 Садибу Сай
ничья
#4 Бруно Сантос #2 Луис Тейлор 🏆
поб.
#6 Джон Ховард #1 Абус Магомедов
поб.
#A Эдди Гордон #2 Луис Тейлор
тех. ничья
#2 Луис Тейлор #6 Джон Ховард
поб.
#7 Рекс Харрис

PFL 10 - 21 октября
Четвертьфинал

#2 Луис Тейлор победил #7 Рекса Харриса единогласным судейским решением
#6 Джон Ховард победил #A Эдди Гордона единогласным судейским решением
#5 Садибу Сай против #4 Бруно Сантоса - ничья. Сай проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)
#1 Абус Магомедов против #8 Гасана Умалатова - ничья. Магомедов проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)

Альтернативный поединок

Артур Алибулатов против Эдди Гордон. Эдди Гордон заменил #3 Шамиля Гамзатова

Полуфинал

#2 Луис Тейлор против #6 Джона Ховарда - техническая ничья. Тейлор проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)
#1 Абус Магомедов победил #5 Садибу Сая единогласным судейским решением

Чемпионат PFL - 1 января
Финал
#2 Луис Тейлор победил #1 Абуса Магомедова нокаутом (удар)

Полутяжелый вес (93 кг)

1/41/2Финал
#1 Винни Магальяеш
поб.
#8 Раким Кливленд #1 Винни Магальяеш
поб.
#4 Бозигит Атаев #4 Бозигит Атаев
поб.
#5 Эмильяно Сорди #6 Шон О'Коннелл 🏆
поб.
#6 Шон О'Коннелл #1 Винни Магальяеш
поб.
#3 Дэн Спон #6 Шон О'Коннелл
поб.
#7 Смилиньо Рама #7 Смилиньо Рама
ничья
#2 Максим Гришин

PFL 9 - 14 октября
Четвертьфинал

#1 Винни Магальяеш победил #8 Ракима Кливленда сабмишном (Кимура)
#4 Бозигит Атаев поебдил #5 Эмильяно Сорди техническим нокаутом (удары)
#6 Шон О'Коннелл победил #3 Дэна Спона решением большинства судей
#2 Максим Гришин против #7 Смилиньо Рама - ничья. Рама проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)

Альтернативный поединок

Брэндон Хэлси победил Ронни Маркеса единогласным судейским решением

Полуфинал

#6 Шон О'Коннелл победил #7 Смилиньо Раму нокаутом (удары)
#1 Винни Магальяеш победил #4 Бозигита Атаева сабмишном (Кимура)

Чемпионат PFL - 1 января
Финал
#6 Шон О'Коннелл победил #1 Винни Магальяеша техническим нокаутом (остановка углом)

Тяжелый вес (до 120 кг)

1/41/2Финал
#8 Джош Коуплэнд
ничья
#1 Франсимар Борросо #8 Джош Коуплэнд
поб.
#5 Алекс Николсон #5 Алекс Николсон
поб.
#4 Джек Мэй #3 Филипе Линс 🏆
поб.
#3 Филипе Линс #8 Джош Коуплэнд
поб.
#A Кайо Аленкар #3 Филипе Линс
поб.
#7 Джаред Рошолт #7 Джаред Рошолт
поб.
#2 Келвин Тиллер

PFL 8 - 6 октября
Четвертьфинал

#5 Алекс Николсон победил #4 Джеак Мэя техническим нокаутом (удары)
#3 Филипе Линс победил  #A Кайо Аленкара сабмишном (гильотина)
#7 Джаред Рошолт победил #2 Келвина Тиллера единогласным судейским решением
#8 Джош Коуплэнд против #1 Франсимар Борросо - ничья. Коуплэнд проходит дальше по тай-брейку (выиграл первый раунд)

Альтернативный поединок

Мухаммед ДеРиз победил Майка Кайла техническим нокаутом (удары)
Кайо Аленкар против Майка Кайла. Кайо Аленкар заменил #6 Валдрина Истрефи

Полуфинал

#8 Джош Коуплэнд победил #5 Алекса Николсона нокаутом (удары)
#3 Филипе Линс победил #7 Джареда Рошолта техническим нокаутом (удары)

Чемпионат PFL - 1 января
Финал
#3 Филипе Линс победил #8 Джоша Коуплэнда техническим нокаутом (удары коленями и руками)

Scroll Up