Титульные бои UFC

Список всех титульных боев в UFC c 1997 по 2019 год.

Ознакомиться с действующими чемпионами можно здесь, с расписанием турниров здесь.

Список чемпионских боев в UFC

(ч) — чемпион. Боец, который вышел на поединок в ранге чемпиона.
(вч) — временный чемпион. Боец, который вышел на поединок в ранге временного чемпиона.

2019

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
57 кг Генри Сехудо (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Ти Джея Диллашоу
10:32UFC FN 143
77 кгНигерия Камару Усман
победил единогласным решением (50-44, 50-44, 50-45)
Тайрона Вудли (ч)
55:00UFC 235
93 кг Джон Джонс (ч)
победил единогласным решением (48-44, 48-44, 48-44)
Энтони Смита
55:00UFC 235
84 кгНигерия Исраэль Адесанья
победил единогласным решением (48-46, 48-46, 48-46)
Келвина Гастелума

За вакантный титул временного чемпиона в среднем весе
55:00UFC 236
70 кг Дастин Порье
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Макса Холлоуэя

За вакантный титул временного чемпиона в легком весе
55:00UFC 236
52 кг Джессика Андраде
победила техническим нокаутом (бросок)
Роуз Намаюнас (ч)
22:58UFC 237
57 кг Валентина Шевченко (ч)
победила нокаутом (удар ногой в голову)
Джессика Ай
20:26UFC 238
61 кг Генри Сехудо
победил техническим нокаутом (удары локтями и удары руками)
Марлон Мораес

За вакантный титул чемпиона в легчайшем весе
34:51UFC 238
61 кг Аманда Нуньес (ч)
победила техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками)
Холли Холм
14:10UFC 239
93 кг Джон Джонс (ч)
победил раздельным решением (47-48, 48-47, 48-47)
Тьяго Сантоса
55:00UFC 239
66 кг Макс Холлоуэй (ч)
победил единогласным решением (50-45, 49-46, 48-47)
Фрэнки Эдгара
55:00UFC 240
57 кг Валентина Шевченко (ч)
победила единогласным решением (50-45, 50-45, 50-45)
Лиз Кармуш
55:00UFC FN 156
до 120 кг Стипе Миочич
победил техническим нокаутом (удары)
Даниэля Кормье (ч)
44:09UFC 241
52 кг Вейли Жанг
победила техническим нокаутом (удары коленями и удары руками)
Джессику Андраде (ч)
10:42UFC FN 157
70 кг Хабиб Нурмагомедов (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Дастина Порье (вч)
32:06UFC 242
84 кгНигерия Исраэль Адесанья (вч)
победил нокаутом (удары)
Робберт Уиттакер (ч)
23:33UFC 243
61 кг Аманда Нуньес (ч) vs. Жермейн Де РандамиUFC 245
15 декабря

2018

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Даниэль Кормье (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Волкана Оездемира
22:00UFC 220
до 120 кг Стипе Миочич (ч)
победил единогласным решением (50-44, 50-44, 50-44)
Фрэнсиса Нганну
55:00UFC 220
84 кг Йоэль Ромеро
победил нокаутом (удары)
Люка Рокхольда

За вакантный титул временного чемпиона в среднем весе
(только для Рокхольда - Ромеро не сделал вес)
31:48UFC 221
66 кг Крис Сайборг (ч)
победила техническим нокаутом (удары)
Яну Куницкую
13:25UFC 222
52 кг Роуз Намаюнас (ч)
победила единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Йоанну Еджейчик
55:00UFC 223
70 кг Хабиб Нурмагомедов
победил единогласным решением (50-44, 50-43, 50-43)
Эла Якуинту

За вакантный титул чемпиона в легком весе
55:00UFC 223
61 кг Аманда Нуньес (ч)
победила техническим нокаутом (удары)
Ракель Пеннингтон
52:36UFC 224
77 кг Колби Ковингтон
победил единогласным решением (49-46, 48-47, 48-47)
Рафаэля дос Аньоса

За вакантный титул временного чемпиона в полусреднем весе
55:00UFC 225
до 120 кг Даниэль Кормье
победил нокаутом (удары)
Стипе Миочича (ч)
14:33UFC 226
57 кг Генри Сехудо
победил раздельным решением (48-47, 47-48, 48-47)
Деметриуса Джонсона (ч)
55:00UFC 227
62 кг Ти Джей Диллашоу (ч)
победил нокаутом (удар коленом и удары руками)
Коди Гарбрандта
14:19UFC 227
77 кг Тайрон Вудли (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Даррена Тилла
24:19UFC 228
70 кг Хабиб Нурмагомедов (ч)
победил сабмишном (ущемление шеи)
Конора МакГрегора
43:03UFC 229
до 120 кг Даниэль Кормье (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Деррика Льюиса
22:14UFC 230
66 кг Макс Холлоуэй (ч)
победил техническим нокаутом (остановка врачом)
Брайана Ортегу
45:00UFC 231
57 кг Валентина Шевченко
победила единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Йоанну Еджейчик

За вакантный титул чемпиона в женском наилегчайшем весе
55:00UFC 231
66 кг Аманда Нуньес
победила нокаутом (удар)
Крис Сайборг (ч)
10:51UFC 232
93 кг Джон Джонс
победил нокаутом (удары)
Александра Густафссона

За титул чемпиона в полутяжелом весе
32:02UFC 232

2017

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
66 кг Жермейн Де Рендами
победила единогласным решением (48-47, 48-47, 48-47)
Холли Холм

За титул первого чемпиона в женском полулегком весе
55:00UFC 208
77 кг Тайрон Вудли (ч)
победил решением большинства (48-47, 47-47, 48-47)
Стивена Томпсона
55:00UFC 209
93 кг Даниэль Кормье (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Энтони Джонсона
23:39UFC 210
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил сабмишном (рычаг локтя)
Вилсона Рейса
34:49UFC on Fox 24
52 кг Йоанна Еджейчик (ч)
победила единогласным решением (50-45, 50-44, 50-45)
Джессику Андраде
55:00UFC 211
до 120 кг Стипе Миочич (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Джуниора дос Сантоса
12:22UFC 211
66 кг Макс Холлоуэй (вч)
победил техническим нокаутом (удары)
Жозе Альдо (ч)
34:13UFC 212
84 кг Роберт Уиттакер
победил единогласным решением (48-47, 48-47, 48-47)
Йоэля Ромеро

За вакантный титул временного чемпиона в среднем весе
55:00UFC 213
66 кг Крис Сайборг
победила техническим нокаутом (удары коленями)
Тоню Эвингер

За вакантный титул чемпиона в женском полулегком весе
31:56UFC 214
77 кг Тайрон Вудли (ч)
победил единогласным решением (50-45, 49-46, 49-46)
Демиана Майю
55:00UFC 214
93 кг Даниэль Кормье (ч) vs. Джон Джонс

Джонс победил нокаутом (удар ногой в голову и удары руками)
Статус боя был измненен на "Не состоялся" из-за проваленного Джонсом теста на допинг

33:01UFC 214
61 кг Аманда Нуньес (ч)
победила раздельным решением (47-48, 48-47, 48-47)
Валентину Шевченко
55:00UFC 215
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил сабмишном (рычаг локтя)
Рэя Борга
53:15UFC 216
70 кг Тони Фергюсон
победил сабмишном (треугольник)
Кевина Ли

За вакантный титул временного чемпиона в легком весе
34:02UFC 216
52 кг Роуз Намаюнас
победила техническим нокаутом (удары)
Йоанну Еджейчик (ч)
13:03UFC 217
61 кг Ти Джей Диллашоу
победил нокаутом (удары)
Коди Гарбрандта (ч)
22:41UFC 217
84 кг Джордж Сент-Пьер
победил техническим сабмишном (удушение сзади)
Майкла Биспинга (ч)
34:23UFC 217
57 кг Никко Монтаньо
победила единогласным решением (50-45, 49-46, 49-46)
Роксанну Модаффери

За титул первого чемпиона в женском наилегчайшем весе
55:00TUF 26 Finale
66 кг Макс Холлоуэй (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Жозе Альдо
34:51UFC 218
66 кг Крис Сайборг (ч)
победила единогласным решением (49-46, 48-47, 48-47)
Холли Холм
55:00UFC 219

2016

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
77 кг Робби Лоулер (ч)
победил раздельным решением (47-48, 48-47, 48-47)
Карлоса Кондита
55:00UFC 195
61 кг Доминик Круз
победил раздельным решением (48-47, 46-49, 49-46)
Ти Джея Диллашоу (ч)
55:00UFC FN 81
61 кг Миша Тейт
победила сабмишном (удушение сзади)
Холли Холм (ч)
53:30UFC 196
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил техническим нокаутом (удары коленями и руками)
Генри Сехудо
12:49UFC 197
93 кг Джон Джонс
победил единогласным решением (50-44, 50-45, 50-45)
Овинса Сент-Прю

За вакантный титул временного чемпиона в полутяжелом весе
55:00UFC 197
до 120 кг Стипе Миочич
победил нокаутом (удар)
Фабрисио Вердума (ч)
12:47UFC 198
61 кг Доминик Круз (ч)
победил единогласным решением (50-45, 50-45, 49-46)
Юрайа Фэйбера
55:00UFC 199
84 кг Майкл Биспинг
победил нокаутом (удары)
Люка Рокхолда (ч)
13:36UFC 199
70 кг Эдди Альварес
победил техническим нокаутом (удары)
Рафаэля дос Аньоса (ч)
13:49UFN FN 90
52 кг Йоанна Еджейчик (ч)
победила единогласным решением (48-46, 48-45, 48-46)
Клаудию Гаделью
55:00TUF 23 Finale
66 кг Жозе Альдо
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 48-47)
Фрэнки Эдгара

За вакантный титул временного чемпиона в полулегком весе
55:00UFC 200
61 кг Аманда Нуньес
победила сабмишном (удушение сзади)
Мишу Тейт (ч)
13:16UFC 200
77 кг Тайрон Вудли
победил нокаутом (удары)
Робби Лоулера (ч)
12:12UFC 201
до 120 кг Стипе Миочич (ч)
победил нокаутом (удары)
Алистара Оверима
14:27UFC 203
84 кг Майкл Биспинг (ч)
победил единогласным решением (48-47, 48-47, 49-46)
Дэна Хендерсона
55:00UFC 204
52 кг Йоанна Еджейчик (ч)
победила единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Каролину Ковалькевич
55:00UFC 205
77 кг Тайрон Вудли (ч) vs. Стивен Томпсон
завершился ничьей решением большинства (48-47, 47-47, 47-47)
55:00UFC 205
70 кг Конор МакГрегор
победил техническим нокаутом (удары)
Эдди Альвареса (ч)
23:04UFC 205
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 49-45)
Тима Эллиотта
55:00TUF 24 Finale
66 кг Макс Холлоуэй
победил техническим нокаутом (удар ногой по корпусу и удары руками)
Энтони Петтиса

За вакантный титул временного чемпиона в полулегком весе
34:50UFC 206
61 кг Коди Гарбрандт
победил единогласным решением (48-46, 48-47, 48-46)
Доминика Круза (ч)
55:00UFC 207
61 кг Аманда Нуньес (ч)
победила техническим нокаутом (удары)
Ронду Роузи
10:48UFC207

2015

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Джон Джонс (ч)
победил единогласным решением (49–46, 49–46, 49–46)
Даниэля Кормье
55:00UFC 182
61 кг Ронда Роузи (ч)
победила сабмишном (рычаг локтя)
Кэт Зингано
10:14UFC 184
52 кгЙоанна Еджейчик
победила техническим нокаутом
Карлу Эспарзу (ч)
24:17UFC 185
70 кг Рафаэль дос Аньос
победил единогласным решением (50–45, 50–45, 50–45)
Энтони Петтиса (ч)
55UFC 185
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил сабмишном (рычаг локтя)
Хиоджи Хоригучи
54:49UFC 186
84 кг Крис Вайдман (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Витора Белфорта
12:53UFC 187
93 кг Даниэль Кормье
победил сабмишном (удушение сзади)
Энтони Джонсона

За вакантный титул чемпиона в полутяжелом весе
32:39UFC 187
до 120 кг Фабрисио Вердум (вч)
победил сабмишном (гильотина)
Кейна Веласкеса (ч)
32:13UFC 188
52 кг Йоанна Еджейчик (ч)
победила техническим нокаутом (удары руками и удар коленом)
Джессику Пенн
34:22UFC FN 69
77 кг Робби Лоулер (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Рори МакДональда
51:00UFC 189
66 кг Конор МакГрегор
победил техническим нокаутом (удары)
Чеда Мендеса

За вакантный титул временного чемпиона в полулегком весе
24:57UFC 189
61 кг Ти Джей Диллашоу (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Ренана Барао
40:35UFC on FOX 16
61 кг Ронда Роузи (ч)
победила нокаутом (удары)
Бет Коррею
10:34UFC 190
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил единогласным решением (49–46, 49–46, 50-45)
Джона Додсона
55:00UFC 191
93 кг Даниэль Кормье (ч)
победил раздельным решением (48-47, 47-48, 49-46)
Александра Густафссона
55:00UFC 192
52 кг Йоанна Еджейчик (ч)
победила единогласным решением (49–46, 49–46, 50-45)
Валери Летурно
55:00UFC 193
61 кг Холли Холм
победила нокаутом (удар ногой в голову и удары руками)
Ронду Роузи (ч)
20:59UFC 193
84 кг Люк Рокхолд
победил техническим нокаутом (удары)
Криса Вайдмана (ч)
43:12UFC 194
66 кг Конор МакГрегор (вч)
победил нокаутом (удар)
Жозе Альдо (ч)
10:13UFC 194
70 кг Рафаэль дос Аньос (ч)
победил техническим нокаутом (удар ногой по корпусу и удары руками)
Дональда Серроне
11:06UFC on FOX 16

2014

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Рикардо Ламаса
55:00UFC 169
61 кг Ренан Барао (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Юрайа Фэйбера
13:42UFC 169
61 кг Ронда Роузи (ч)
победила техническим нокаутом (удар коленом по корпусу)
Сару МакМэнн
11:06UFC 170
77 кг Джони Хендрикс
победил единогласным решением (48-47, 48-47, 48-47)
Робби Лоулера

За вакантный титул чемпиона в полусреднем весе
55:00UFC 171
93 кг Джон Джонс (ч)
победил единогласным решением (50-45, 50-45, 50-45)
Гловера Тейшейру
55:00UFC 172
61 кг Ти Джей Диллашоу
победил техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками)
Ренана Барао (ч)
52:26UFC 173
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил единогласным решением (50-45, 50-45, 50-45)
Али Багаутинова
55:00UFC 174
61 кг Ронда Роузи (ч)
победила нокаутом (удары)
Алексис Дэвис
10:16UFC 175
84 кг Крис Вайдман (ч)
победил единогласным решением (49-45, 48-47, 49-46)
Лиоту Мачиду
55:00UFC 175
61 кг Ти Джей Диллашоу (ч)
победил нокаутом (удар ногой в голову и удары руками)
Джо Сото
52:20UFC 177
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил сабмишном (Кимура)
Криса Кариасо
22:29UFC 178
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Чеда Мендеса
55:00UFC 179
до 120 кг Фабрисио Вердум
победил техническим нокаутом (удар коленом в прыжке и удары руками)
Марка Ханта

За вакантный титул временного чемпиона в тяжелом весе
22:27UFC 180
70 кг Энтони Петтис (ч)
победил сабмишном (гильотина)
Гилберта Мелендеса
21:53UFC 181
77 кг Робби Лоулер
победил раздельным решением (48-47, 47-48, 49-46)
Джони Хендрикса (ч)
55:00UFC 181
52 кг Карла Эспарза
победила сабмишном (удушение сзади)
Роуз Намаюнас

За титул первого чемпиона в женском минимальном весе
31:26TUF 20 Finale

2013

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил единогласным решением (49-46, 48-47, 48-47)
Джона Додсона
55:00UFC on FOX 6
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 48-47)
Фрэнки Эдгара
55:00UFC 156
66 кг Ренан Барао (вч)
победил сабмишном (треугольник руками)
Майкла МакДональда
43:57UFC on Fuel TV 7
66 кг Ронда Роузи (ч)
победила сабмишном (рычаг локтя)
Лиз Кармуш
14:49UFC 157
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (50–45, 50–45, 50–45)
Ника Диаса
55:00UFC 158
70 кг Бенсон Хендерсон (ч)
победил раздельным решением (47-48, 48-47, 48-47)
Гилберта Мелендеса
55:00UFC on FOX 7
93 кг Джон Джонс (ч)
победил техническим нокаутом (удары локтями и удары руками)
Чейла Соннена
14:33UFC 159
до 120 кг Кейн Веласкес (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Антонио Сильву
11:21UFC 160
84 кг Крис Вайдман
победил нокаутом (удары)
Андерсона Сильву (ч)
21:18UFC 162
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил сабмишном (рычаг локтя)
Джона Морагу
53:43UFC on FOX 8
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Чен Сон Джона
42:00UFC 163
70 кг Энтони Петтис
победил устной сдачей (рычаг локтя)
Бенсона Хендерсона (ч)
14:31UFC 164
61 кг Ренан Барао (вч)
победил техническим нокаутом (удар ногой с разворота и удары руками)
Эдди Вайлэнда
20:26UFC 165
93 кг Джон Джонс (ч)
победил единогласным решением (48-47, 48-47, 49-46)
Александра Густафссона
55:00UFC 165
до 120 кг Кейн Веласкес (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Джуниора дос Сантоса
53:09UFC 166
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил раздельным решением (48-47, 47-48, 48-47)
Джони Хендрикса
55:00UFC 167
57 кг Деметриус Джонсон (ч)
победил нокаутом (удары)
Джозефа Бенавидеса
12:08UFC on FOX 9
61 кг Ронда Роузи (ч)
победила сабмишном (рычаг локтя)
Мишу Тейт
30:58UFC 168
84 кг Крис Вайдман (ч)
победил техническим нокаутом (травма ноги)
Андерсона Сильву
21:16UFC 168

2012

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил нокаутом (удар коленом)
Чеда Мендеса
14:59UFC 142
77 кг Карлос Кондит
победил единогласным решением (49-46, 48-47, 49-46)
Ника Диаса

За вакантный титул временного чемпиона в полусреднем весе
55:00UFC 143
70 кг Бенсон Хендерсон
победил единогласным решением (49-46, 48-47, 49-46)
Фрэнки Эдгара (ч)
55:00UFC 144
93 кг Джон Джонс (ч)
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 50-45)
Рашада Эванса
55:00UFC 145
до 120 кг Джуниор дос Сантос (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Фрэнка Мира
23:04UFC 146
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил техническим нокаутом (удар коленом и удары руками)
Чейла Соннена
21:55UFC 148
61 кг Ренан Барао
победил единогласным решением (49-46, 50-45, 49-46)
Юрайа Фэйбера

За вакантный титул временного чемпиона в легчайшем весе
55:00UFC 149
70 кг Бенсон Хендерсон (ч)
победил раздельным решением (48-47, 48-47, 46-49)
Фрэнки Эдгара
55:00UFC 150
57 кг Деметриус Джонсон
победил раздельным решением (48–47, 47–48, 49–46)
Джозефа Бенавидеса

За титул первого чемпиона в наилегчайшем весе
55:00UFC 152
93 кг Джон Джонс (ч)
победил сабмишном (американа)
Витора Белфорта
40:54UFC 152
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (49-46, 50-45, 50-45)
Карлоса Кондита (вч)
55:00UFC 154
70 кг Бенсон Хендерсон (ч)
победил единогласным решением (50-43, 50-45, 50-45)
Нейта Диаса
55:00UFC on Fox 5
до 120 кг Кейн Веласкес
победил единогласным решением (50-45, 50-43, 50-44)
Джуниора дос Сантоса (ч)
55:00UFC 155

2011

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
70 кг Фрэнки Эдгар (ч) vs. Грэй Мэйнард
завершился ничьей раздельным решением (46-48, 48-46, 47-47)
55:00UFC 125
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил нокаутом (удар ногой и удары руками)
Витора Белфорта
13:25UFC 126
93 кг Джон Джонс
победил техническим нокаутом (удары коленями и удары руками)
Маурисио Руа (ч)
32:37UFC 128
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил единогласным решением (48-45, 48-46, 49-46)
Марка Хоминика
55:00UFC 129
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (50-45, 48-47, 48-47)
Джейка Шилдса
55:00UFC 129
61 кг Доминик Круз (ч)
победил единогласным решением (50-45, 49-46, 48-47)
Юрайа Фэйбера
55:00UFC 132
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Юшина Оками
22:04UFC 134
93 кг Джон Джонс (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Куинтона Джексона
41:14UFC 135
61 кг Доминик Круз (ч)
победил единогласным решением (50-45, 49-46, 50-45)
Деметриуса Джонсона
55:00UFC on Versus 6
66 кг Жозе Альдо (ч)
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 49-46)
Кенни Флориана
55:00UFC 136
70 кг Фрэнки Эдгар (ч)
победил нокаутом (удары)
Грея Мэйнорда
43:54UFC 136
до 120 кг Джуниор дос Сантос
победил нокаутом (удары)
Кейна Веласкеса
11:04UFC on FOX 1
93 кг Джон Джонс (ч)
победил техническим сабмишном (гильотина в стойке)
Лиоту Мачиду
24:26UFC 140

2010

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
до 120 кг Шейн Карвин
победил нокаутом (удары)
Фрэнка Мира

За вакантный титул временного чемпиона в тяжелом весе
13:48UFC 111
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (50-43, 50-44, 50-45)
Дэна Харди
55:00UFC 111
70 кг Фрэнки Эдгар
победил единогласным решением (50-45, 48-47, 49-46)
Би Джей Пенна (ч)
55:00UFC 112
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил единогласным решением (49-47, 48-47, 49-46)
Демиана Майю
55:00UFC 112
93 кг Маурисио Руа
победил нокаутом (удары)
Лиоту Мачиду
13:35UFC 113
до 120 кг Брок Леснар (ч)
победил сабмишном (треугольник руками)
Шейна Карвина (вч)
22:19UFC 116
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил сабмишном (треугольник)
Чейла Соннена
53:10UFC 117
70 кг Фрэнки Эдгар (ч)
победил единогласным решением (50-45, 50-45, 50-45)
Би Джей Пенна
55:00UFC 118
до 120 кг Кейн Веласкес
победил техническим нокаутом (удары)
Брока Леснара (ч)
14:12UFC 121
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (50-45, 50-45, 50-45)
Джоша Кошчека
55:00UFC 124

2009

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил техническим нокаутом (остановка углом)
Би Джей Пенна
45:00UFC 94
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил единогласным решением (49-46, 48-47, 50-46)
Талеса Лейтеса
55:00UFC 97
93 кг Лиота Мачида
победил нокаутом (удары)
Рашада Эванса (ч)
23:57UFC 98
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (50-45, 50-44, 50-45)
Тьяго Алвеса
55:00UFC 100
до 120 кг Брок Леснар (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Фрэнка Мира (вч)
21:48UFC 100
70 кг Би Джей Пенн (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Кенни Флориана
43:54UFC 101
93 кг Лиота Мачида (ч)
победил единогласным решением (48-47, 48-47, 48-47)
Маурисио Руа
55:00UFC 104
70 кг Би Джей Пенн (ч)
победил техническим нокаутом (остановка врачом)
Диего Санчеса
52:37UFC 107

2008

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
70 кг Би Джей Пенн
победил сабмишном (удушение сзади)
Джо Стивенсона

За вакантный титул чемпиона в легком весе
24:02UFC 80
до 120 кг Антонио Родриго Ногейра
победил сабмишном (гильотина)
Тима Сильвию

За вакантный титул временного чемпиона в тяжелом весе
31:28UFC 81
84 кг Андерсон Сильва (чемпион UFC)
победил сабмишном (удушение сзади)
Дэна Хендерсона (чемпион Pride)

Объединение чемпионского пояса UFC в среднем весе и Pride в полусреднем весе
24:52UFC 82
77 кг Джордж Сент-Пьер (вч)
победил техническим нокаутом (удары коленями)
Мэтта Серру (ч)
24:45UFC 83
70 кг Би Джей Пенн (ч)
победил техническим нокаутом (удар коленом в прыжке и удары руками)
Шона Шерка
35:00UFC 84
93 кг Форрест Гриффин
победил единогласным решением (48-46, 48-46, 49-46)
Квинтона Джексона (ч)
55:00UFC 86
77 кг Джордж Сент-Пьер (ч)
победил единогласным решением (50-44, 50-43, 50-44)
Джона Фитча
55:00UFC 87
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил техническим нокаутом (травма колена)
Патрика Коте
30:39UFC 90
до 120 кг Брок Леснар
победил техническим нокаутом (удары)
Рэнди Кутюра (ч)
23:07UFC 91
93 кг Рашад Эванс
победил нокаутом (удары)
Форреста Гриффина (ч)
32:46UFC 92
до 120 кг Фрэнк Мир
победил техническим нокаутом (удары)
Антонио Родриго Ногейру (вч)
21:54UFC 92

2007

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
до 120 кг Рэнди Кутюр
победил единогласным решением (50-45, 50-45, 50-45)
Тима Сильвию (ч)
55:00UFC 68
77 кг Мэтт Серра
победил техническим нокаутом (удары)
Джорджа Сент-Пьера (ч)
13:25UFC 69
93 кг Квинтон Джексон
победил техническим нокаутом (удары)
Чака Лидделла (ч)
11:53UFC 71
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Нейта Марквардта
14:50UFC 73
70 кг Шон Шерк (ч)
победил единогалсным решением (50-45, 50-45, 49-46)
Гермеса Франка

Оба бойца провалили тест на наркотики. Шерк был лишен титула.
55:00UFC 73
до 120 кг Рэнди Кутюр (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Габриэля Гонзагу
31:37UFC 74
93 кг Квинтон Джексон (чемпион UFC)
победил единогласным решением (48-47, 49-46, 49-46)
Дэна Хендерсона (чемпион Pride)

Объединение чемпионского пояса UFC в полутяжелом весе и Pride в среднем весе
55:00UFC 75
84 кг Андерсон Сильва (ч)
победил техническим нокаутом (удары коленями)
Рича Франклина
21:07UFC 77
77 кг Джордж Сент-Пьер
победил устной сдачей (рычаг локтя)

Мэтта Хьюза

За вакантный титул временного чемпиона в полусреднем весе
24:54UFC 79

2006

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Чак Лиделл (ч)
победил нокаутом (удар)
Рэнди Кутюра
21:28UFC 57
84 кг Рич Франклин (ч)
победил единогласным решением (50-43, 50-43, 50-42)
Дэвида Луазо
55:00UFC 58
до 120 кг Тим Сильвия
победил техническим нокаутом (удары)
Андрея Орловского (ч)
12:43UFC 59
до 120 кг Тим Сильвия (ч)
победил единогласным решением (48-47, 49-46, 48-47)
Андрея Орловского
55:00UFC 61
93 кг Чак Лидделл
победил техническим нокаутом (удары)
Ренато Собрала
11:35UFC 62
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Би Джей Пенна
33:53UFC 63
84 кг Андерсон Сильва
победил нокаутом (удар коленом)
Рича Франклина (ч)
12:59UFC 64
70 кг Шон Шерк
победил единогласным решением (49-46, 49-46, 50-45)
Кенни Флориана

За вакантный титул чемпиона в легком весе
55:00UFC 64
77 кг Джордж Сент-Пьер
победил техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками)
Мэтта Хьюза (ч)
21:25UFC 65
до 120 кг Тим Сильвия (ч)
победил единогласным решением (50-45, 49-46, 49-46)
Джеффа Монсона
55:00UFC 65
93 кг Чак Лидделл (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Тито Ортиза
33:59UFC 66

2005

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
до 120 кг Андрей Орловский
победил сабмишном (обратный ахилл)
Тима Сильвию

За вакантный титул временного чемпиона в тяжелом весе
10:47UFC 51
84 кг Эван Таннер
победил техническим нокаутом (удары)
Дэвида Террелла

За вакантный титул чемпиона в среднем весе
14:35UFC 51
94 кг Чак Лидделл
победил нокаутом (удары)
Рэнди Кутюра
12:06UFC 52
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Фрэнка Тригга
14:05UFC 52
до 120 кг Андрей Орловский (вч)
победил техническим нокаутом (удары)
Джастина Эйлерса
14:10UFC 53
84 кг Рич Франклин
победил техническим нокаутом (остановка врачом)
Эвана Таннера (ч)
43:25UFC 53
93 кг Чак Лидделл (ч)
победил техническим нокаутом (отказ от продолжения боя)
Джереми Хорна
42:46UFC 54
до 120 кг Андрей Орловский (ч)
победил нокаутом (удар)
Пола Буентелло
10:15UFC 55
84 кг Рич Франклин (ч)
победил нокаутом (удар)
Нейта Куарии
12:34UFC 56

2004

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Витор Белфорт
победил техническим нокаутом (рассечение)
Рэнди Кутюра (ч)
10:49UFC 46
77 кг Би Джей Пенн
победил сабмишном (удушение сзади)
Мэтта Хьюза (ч)
14:39UFC 46
до 120 кг Фрэнк Мир
победил техническим сабмишном (рычаг локтя)
Тима Сильвию

За вакантный титул чемпиона в тяжелом весе
10:50UFC 48
93 кг Рэнди Кутюр
победил техническим нокаутом (остановка врачом)
Витора Белфорта (ч)
35:00UFC 49
77 кг Мэтт Хьюз
победил сабмишном (рычаг локтя)
Джорджа Сент-Пьера

За вакантный титул чемпиона в полусреднем весе
14:59UFC 50

2003

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
70 кг Би Джей Пенн vs. Каро Уно
завершился ничьей раздельным решением (48-46, 47-48, 48-48)

За вакантный титул чемпиона в легком весе
14:59UFC 41
до 129 кг Тим Сильвия
победил техническим нокаутом (удары)
Рикко Родригеса (ч)
13:09UFC 41
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил единогласным решением (49-46, 48-47, 48-45)
Шона Шерка
55:00UFC 42
93 кг Рэнди Кутюр
победил техническим нокаутом (удары)
Чака Лидделла

За титул временного чемпиона в полутяжелом весе
32:40UFC 43
93 кг Рэнди Кутюр (вч)
победил единогласным решением
Тито Ортиза (ч)
55:00UFC 44
до 120 кг Тим Сильвия (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Гана МакГи
11:54UFC 44
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил сабмишном (удушение сзади)
Фрэнка Тригга
13:54UFC 45

2002

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
84 кг Мурило Бустаманте
победил техническим нокаутом (удары)
Дэйва Менна (ч)
20:44UFC 35
70 кг Дженс Пулвер (ч)
победил решением большинства (48-45, 47-47, 48-47)
Би Джей Пенна
55:00UFC 35
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Хаято Сакурая
43:01UFC 36
до 120 кг Джош Барнетт
победил техническим нокаутом (удары)
Рэнди Кутюра (ч)
24:35UFC 36
84 кг Мурило Бустаманте (ч)
победил сабмишном (гильотина)
Мэтта Линдлэнда
31:33UFC 37
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Карлоса Ньютона
43:27UFC 38
до 120 кг Рикко Родригес
победил сабмишном (локоть)
Рэнди Кутюра

За вакантный титул чемпиона в тяжелом весе
53:04UFC 39
77 кг Мэтт Хьюз (ч)
победил техническим нокаутом (рассечение)
Джила Кастилло
15:00UFC 40
93 кг Тито Ортиз (ч)
победил техническим нокаутом (остановка углом)
Кена Шемрока
35:00UFC 40

2001

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
70 кг Дженс Пулвер
победил единогласным решением
Каро Уно

За титул первого чемпиона в легком весе
55:00UFC 30
93 кг Тито Ортиз (ч)
победил нокаутом (бросок)
Эвана Таннера
10:30UFC 30
77 кг Карлос Ньютон
победил сабмишном (удушающий прием бульдог)
Пэта Милетича (ч)
32:50UFC 31
до 120 кг Рэнди Кутюр (ч)
победил единогласным решением
Педро Риззо
55:00UFC 31
93 кг Тито Ортиз (ч)
победил техническим нокаутом (удары руками и удары локтями)
Элвиса Синосика
13:32UFC 32
84 кг Дэйв Менна
победил единогласным решением (49-43, 49-44, 49-45)
Джила Кастилло

За титул первого чемпиона в среднем весе
55:00UFC 33
70 кг Дженс Пулвер
победил единогласным решением (49-47, 48-47, 48-47)
Денниса Холлмена
55:00UFC 33
93 кг Тито Ортиз (ч)
победил единогласным решением (50-43, 50-44, 50-44)
Владимира Матюшенко
55:00UFC 33
77 кг Мэтт Хьюз
победил нокаутом (бросок)
Карлоса Ньютона (ч)
21:23UFC 34
до 120 кг Рэнди Кутюр (ч)
победил техническим нокаутом (удары)
Педро Риззо
31:38UFC 34

2000

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Тито Ортиз
победил единогласным решением
Вандерлея Сильву

За вакантный титул чемпиона в полутяжелом весе
55:00UFC 25
77 кг Пэт Милетич (ч)
победил сабмишном (рычаг локтя)
Джона Алессио
21:43UFC 26
до 120 кг Кевин Рэндлмен (ч)
победил единогласным решением
Педро Риззо
55:00UFC 26
до 120 кг Рэнди Кутюр
победил техническим нокаутом (удары)
Кевина Рэндлмена (ч)
34:13UFC 28
77 кг Пэт Милетич (ч)
победил сабмишном (гильотина)
Кеничи Ямамото
21:57UFC 29
93 кг Тито Ортиз (ч)
победил сабмишном (удушающий прием кобра)
Юки Кондо
11:51UFC 29

1999

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Пэт Милетич (ч)
победил единогласным решением
Хорхе Патино
21:00UFC 18
до 120 кг Бас Рюттен
победил раздельным решением
Кевина Рэндлмена

За вакантный титул чемпиона в тяжелом весе
21:00UFC 20
77 кг Пэт Милетич (ч)
победил техническим нокаутом (рассечение)
Андре Педернейраса
22:20UFC 21
93 кг Фрэнк Шемрок (ч)
победил сабмишном (удары)
Тито Ортиза
44:42UFC 22
до 120 кг Кевин Рэндлмен
победил единогласным решением
Пита Уильямса

За вакантный титул чемпиона в тяжелом весе
55:00UFC 23

1998

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
93 кг Фрэнк Шемрок (ч)
победил нокаутом (бросок)
Игоря Зиновьева
0:22UFC 16
93 кг Фрэнк Шемрок (ч)
победил сабмишном (рычаг колена)
Джереми Хорна
16:28UFC 17
77 кг Пэт Милетич
победил решением
Микки Бернетта

За титул первого чемпиона в полусреднем весе
21:00UFC Brazil
до 120 кг Фрэнк Шемрок (ч)
победил сабмишном (удары)
Джона Лобера
7:40UFC Brazil

1997

ВесТитульный поединокРаундВремяИвент
до 120 кг Марк Коулман
победил сабмишном (ущемление шеи)
Дэна Северна

За титул первого чемпиона в тяжелом весе
2:57UFC 12
до 120 кг Морис Смит
победил единогласным решением
Марка Коулмана (ч)

За титул первого чемпиона в полутяжелом весе
21:00UFC 14
до 120 кг Морис Смит (ч)
победил сабмишном
Танка Эббота
8:08UFC 15
93 кг Фрэнк Шемрок
сабмишном (рычаг локтя)
Кевина Джексона
0:16UFC Japan
до 120 кг Рэнди Кутюр
победил решением
Мориса Смита (ч)
21:00UFC Japan
Scroll Up